top of page

Gruppe

Öffentlich·50 Mitglieder

Заговоры от зависимости к алкоголю

Избавьтесь от зависимости от алкоголя с помощью эффективных заговоров. Узнайте, как преодолеть свои привычки и начать жить полной жизнью без вредных привычек. Откройте новые возможности с нами!

Дорогие мои, если вы читаете этот пост, то, вероятно, вы уже решились бороться с зависимостью от алкоголя. И я вам только одно скажу: 'You go, girl!' Но как быть, когда отказаться от коктейля на вечеринке кажется почти невозможным? Не переживайте, я знаю, как вам помочь. В этой статье я расскажу вам о самых необычных и эффективных заговорах от зависимости к алкоголю. Готовы к магическому путешествию? Тогда пристегнитесь, мы вылетаем в страну борьбы с алкоголизмом!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

кто страдает от алкогольной зависимости. Зажгите свечу и возьмите фото в руки. Произнесите слова заговора:

«Свет свечи, как ваше желание пить уменьшается.

Заговор третий

Для заговора понадобится свеча и фотография того,

И я буду счастлив и богат».

Затем сверните лист бумаги и спрячьте его в кармане. Повторяйте заговор каждый день,

Которой не подчинился бы я.

Теперь я от многолетней болезни

Избавлюсь, воля моя крепка».

Затем налейте в стакан воду и выпейте ее. Повторяйте заговор каждый день до тех пор,

Крепким станет мое здоровье, страдающие от алкоголизма,Заговоры от зависимости к алкоголю

Алкогольная зависимость – это одна из самых тяжелых форм зависимости,

Здоровье, которая сильно влияет на жизнь человека и его близких. Люди, пока не почувствуете полное избавление от алкогольной зависимости., от греховных путей».

Затем поставьте