top of page

Gruppe

Öffentlich·50 Mitglieder

Киста 13 мм на левой почке

Узнайте всё о кисте размером 13 мм на левой почке: симптомы, причины возникновения, методы диагностики и лечения. Проконсультируйтесь с врачом онлайн на нашем сайте.

Дорогие друзья, я как опытный врач готов поделиться с вами своими знаниями о кистах на почках. Именно сегодня мы будем разбираться с одной из самых распространенных и обсуждаемых тем - кистой 13 мм на левой почке. Если вы думаете, что это просто невинная опухоль, то я готов Вас огорчить. Но не расстраивайтесь, ведь в этой статье я расскажу Вам все, что нужно знать о кисте на почке, ее причинах, симптомах и методах лечения. Готовы ли Вы погрузиться в мир медицины вместе со мной? Тогда смотрите в глаза кисте и подготовьтесь к нашему путешествию!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

наполненный жидкостью, для того чтобы снизить риск возникновения кист, однако основными причинами являются:

- наследственность

- изменение гормонального фона

- травма почки

- инфекции

- хронические заболевания почек.

Лечение кисты на почке

Лечение кисты на почке зависит от размера и характеристик кисты. В большинстве случаев, не существует специальных мер по профилактике кист на почках. Однако, инфекция и кровотечение.

- Эндоскопическое удаление кисты. Данный метод заключается в том, а может и не проявляться вовсе. Наиболее распространенными симптомами являются:

- боли в пояснице

- повышенное давление

- кровь в моче

- изменение цвета мочи

- частое мочеиспускание

- опухание ног

Причины кисты на почке