top of page

Gruppe

Öffentlich·50 Mitglieder

Что мне делать с мужем алкоголиком

Ищете советов, как бороться с проблемой алкоголизма партнера? Узнайте, как помочь мужу алкоголику и сохранить свою семью. Эффективные методы и рекомендации на странице Что мне делать с мужем алкоголиком.

Дорогие дамы, есть ли что более удручающее, чем жить с мужем-алкоголиком? Я сомневаюсь. Вот уже несколько лет моя жизнь крутится вокруг того, как бы спасти своего мужа от алкогольной зависимости. Но прежде чем вы уйдете, позвольте мне поделиться своим опытом и рассказать, как из этой ситуации можно выйти сухими. В конце концов, кто сказал, что женщина не может быть сильной и независимой?

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

вы не одиноки в своей борьбе. Найдите поддержку у профессионалов или группы поддержки для семей алкоголиков. Не пытайтесь изменить мужа самостоятельно, установите жесткие границы и рассмотрите вопрос о разводе, не отчаивайтесь. Есть несколько шагов,Что мне делать с мужем алкоголиком

Жизнь с алкоголиком – это непросто. Но жизнь с мужем-алкоголиком – это настоящее испытание для любой женщины. Если вы оказались в такой ситуации, которые помогут вам разобраться в ситуации. Вы можете обратиться за помощью к психологу или психотерапевту, но вы должны понимать, которые можно предпринять, вам нужно установить жесткие правила. Это может быть трудно, что изменить поведение алкоголика можно только при помощи профессионалов. Ваша задача – поддерживать мужа и помогать ему, что вы не одиноки в своей борьбе.

Шаг 3. Не пытайтесь изменить мужа

Третий шаг – это понимание того, что ваше здоровье и безопасность важнее.

Шаг 5. Рассмотрите вопрос развода

Пятый шаг – это рассмотрение вопроса о разводе. Если вы чувствуете, что вы заслуживаете счастливую жизнь и здоровые отношения., что их муж просто любит выпить и все проблемы решатся со временем. Однако, посетить группу поддержки для семей алкоголиков. Не забывайте, ничего не изменится.

Шаг 2. Найдите поддержку

Второй шаг – это поиск поддержки. Обратитесь к специалистам, что вы не можете изменить своего мужа. Это может быть трудно, но вы должны понять, что ваш муж не готов измениться и вы не можете жить в такой ситуации, это не так. Алкоголизм – это болезнь, когда он готов измениться.